Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests

  • 70 m²

Das 70 m² große Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests Turin liegt im Viertel Quadrilatero Romano, 11 Minuten Gehweg von der Galleria Sabauda entfernt, und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

In diesen Unterkünften gibt es 1 Badezimmer.

Gäste werden eine komplette Küche in der Apartments vorfinden.

Dieses Apartment zeichnet sich durch eine zentrale Lage aus, lediglich 450 Meter vom Piazza Castello und rund 500 Meter von der Grabtuchkapelle. Die Kirche Gran Madre ist in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests gelegen. Die Bushaltestelle Monte di Pieta befindet sich auch in der Nähe, und zwar rund 200 Meter vom Apartment entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests Turin
L'Angolo Di Chiara Nel Cuore Di Torino
Exklusiver Mobilpreis

L'Angolo Di Chiara Nel Cuore Di Torino

8.6
Klasse 111 Bewertungen
22 m von der Unterkunft entfernt
La Gatta Sui Tetti
Exklusiver Mobilpreis

La Gatta Sui Tetti

34 m von der Unterkunft entfernt
Loft Centro Storico Tommaso
Exklusiver Mobilpreis

Loft Centro Storico Tommaso

9.2
Hervorragend 156 Bewertungen
38 m von der Unterkunft entfernt
USD 146 USD 131
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    17 km

    Bahnhöfe

    Porta Nuova Railway Station
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer00127207264,IT001272C2I3RKITY6
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests?
      Das Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests befindet sich im Viertel Quadrilatero Romano in weniger als 1 km Entfernung vom Regionalen Naturwissenschaftlichen Museum.
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests gehören der Borgo Medievale, das Regionale Naturwissenschaftliche Museum, der Königliche Palast.
    • ❓
      Bietet das Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests Parkmöglichkeiten?
      Parkplätze ist für die Gäste des Apartments Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests verfügbar.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Poormanger und Cantine Barbaroux liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • ❓
      Wird im Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests Internet angeboten?
      Ja, das Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Wie viele Gäste können im Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests übernachten?
      Das Apartment Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests ist für 6 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    17 km

    Bahnhöfe

    Porta Nuova Railway Station
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Garibaldi Home, Comfortable For 6 Guests Turin

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen